Plugins - Loco Translate - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (132 entries)

note: Description of the plugin/theme
en: Translate WordPress plugins and themes directly in your browser
ru: Переводите плагины и темы WordPress прямо в своём браузере

[ctx: Package list header]
en: Core
ru: Ядро

[ctx: Package list header]
en: Plugins
ru: Плагины

[ctx: Package list header]
en: Themes
ru: Темы

en: Select a plugin or theme to translate
ru: Выбрать плагин или тему для перевода

en: Upgrade to version %s of Loco Translate
ru: Обновить Loco Translate до версии %s

en: New version available
ru: Доступна новая версия

[ctx: Submit button]
en: Start translating
ru: Начать перевод

[ctx: Form label]
en: create in global languages directory
ru: создать в глобальном каталоге языков

[ctx: Form label]
en: or enter any language code
ru: или ввести код языка

en: Select from common languages
ru: Выбрать язык из списка

en: Initialize new translations in %s
ru: Начать новый перевод %s

[ctx: Editor button]
en: Help
ru: Помощь

en: Filter translations
ru: Поиск фразы по фильтру

[ctx: Editor button]
en: Fuzzy
ru: отметить, как неточный перевод

[ctx: Editor button]
en: Del
ru: Удалить

[ctx: Editor button]
en: Add
ru: Добавить

[ctx: Editor button]
en: Revert
ru: Вернуться

[ctx: Editor button]
en: Sync
ru: Синхронизация

[ctx: Editor button]
en: Download
ru: Загрузить

[ctx: Editor button]
en: Save
ru: Сохранить

en: never
ru: никогда

[ctx: Dropdown label]
en: Switch to...
ru: Переключиться на...

en: Template file
ru: Файл шаблона

en: Save settings
ru: Сохранить установки

en: Enable WordPress core translations
ru: Включить переводы ядра WordPress

en: Experimental features
ru: Экспериментальные возможности

en: Number of backups to keep of each file:
ru: Сколько резервных копий каждого файла хранить:

en: Backing up PO files
ru: Резервное копирование РО файлов

en: Include Fuzzy strings
ru: Включить предлагаемые строки

en: Generate hash tables
ru: Генерировать hash таблицы

en: Enter path to msgfmt on server
ru: Путь к msgfmt на сервере

en: Use external command:
ru: Использовать внешнюю программу:

en: Use built-in MO compiler.
ru: Использовать встроенный МО компилятор

en: Compiling MO files
ru: Комптляция МО файлов

en: Configure Loco Translate
ru: Настройка Loco

en: Loco may not work as expected
ru: Плагин Loco может не работать, как ожидалось

en: Powered by
ru: Представлено

[ctx: Modified time]
en: Updated
ru: Обновлённый

en: 1 language | %u languages
ru[0]: 1 язык
ru[1]: %u языка(ов)

en: Extends: %s
ru: Расширяет: %s

[ctx: Table header]
en: File permissions
ru: Права доступа к файлу

[ctx: Table header]
en: Template (POT)
ru: Шаблон (РОТ)

[ctx: Table header]
en: Translations (PO)
ru: Переводы (РО)

[ctx: Table header]
en: Package details
ru: Детали пакета

en: Get help
ru: Помощь

en: Back
ru: Назад

en: Other potential issues with %s
ru: Другие потенциальные проблемы с %s

en: File system permissions for %s
ru: Права доступа файловой системы для %s

en: File check
ru: Проверка файла

en: Packages
ru: Пакеты переводов

[ctx: Form label]
en: create in <code>%s</code>
ru: создать в <code>%s</code>

en: No strings could be extracted from source files
ru: Нет строк для обработки из исходного кода

en: No source files in this package, nothing to sync
ru: Этот пакет без исходных файлов, нечего синхронизировать

en: Translation
ru: Перевод

[ctx: Editor pane]
en: Context
ru: Контекст

[ctx: Editor pane]
en: Comments
ru: Комментарии

[ctx: Editor pane]
en: %s translation
ru: Перевод %s

[ctx: Editor pane]
en: Source text
ru: Исходный текст

en: Your changes will be lost if you continue without saving
ru: Изменения будут потеряны, если Вы не сохранитесь

en: 1 obsolete string removed | %s obsolete strings removed
ru[0]: 1строка удалена
ru[1]: %s строки удалено

en: 1 new string added | %s new strings added
ru[0]: 1 новая строка добавлена
ru[1]: %s новых строки добавлено
ru[2]: %s новых строк добавлено

en: Already up to date with source code
ru: Исходный код уже последней версии

en: Already up to date with %s
ru: %s уже последней версии

en: Merged from source code
ru: Объединено с исходным кодом

note: Translators: where %s is the path to a POT file
en: Merged from %s
ru: Объединено с %s

en: and MO file compiled
ru: и МО файл скомпилирован

en: PO file saved
ru: РО файл сохранён

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: Failed to write MO file
ru: Ошибка записи  МО файла

en: Cannot overwrite MO file
ru: Невозможно перезаписать МО файл

en: Cannot create MO file
ru: Невозможно создать МО файл

en: %s file is not writable by the web server. Fix file permissions or download and copy to "%s/%s".
ru: %s файл не может быть записан на сервер. Исправьте права доступа или загрузите и скопируйте "%s/%s".

en: Web server cannot create files in the "%s" directory. Fix file permissions or use the download function.
ru: Web сервер не может создать файлы в каталоге "%s" . Иправьте права доступа, или используйте функцию загрузки.

en: Web server cannot create "%s" directory in "%s". Fix file permissions or create it manually.
ru: Web сервер не может создать "%s" каталог в "%s". Исправьте права доступа, или создайте каталог вручную

en: Web server cannot create backups in "%s". Fix file permissions or disable backups in settings
ru: Web сервер не может создать резервную копию в "%s". Исправьте права доступа, или отключите функцию резервирования в настройках

en: Package not found called %s
ru: Не найден пакет  с именем

en: Failed to compile MO file with %s, check your settings
ru: Ошибка компилирования МО файла с %s . Проверьте настройки

en: Invalid data posted to server
ru: На сервер отправлены неверные данные

en: User does not have permission to manage translations
ru: У пользователя недостаточно прав для управления переводами

en: %s has a strange POT file name (%s). A better name would be "%s.pot"
ru: В %s странное имя POT-файла (%s). Лучшим именем будет "%s.pot"

en: %s has no POT file. Create one at "%s/%s.pot" if you need one.
ru: В %s отсутствует POT-файл. Создайте "%s/%s.pot" если он вам нужен.

en: %s does not declare a "Domain Path"
ru: В %s не задан "Domain Path"

en: Loco has guessed "%s"
ru: Loco предлагает "%s"

en: %s does not declare a "Text Domain"
ru: В %s не задан "Text Domain"

en: Folder not found
ru: Каталог не найден

en: Folder not writable
ru: Каталог недоступен для записи

en: MO file not found
ru: МО файл не найден

en: MO file not writable
ru: МО файл недоступен для записи

en: PO file not writable
ru: РО файл недоступен для записи

en: POT file not writable
ru: РОТ файл недоступен для записи

en: "%s" folder not writable
ru: "%s" каталог недоступен для записи

en: Some files missing
ru: Некоторые файлы с ошибками, или отсутствуют

en: Some files not writable
ru: Некоторые файлы недоступны для записи

en: Unknown language
ru: Неизвестный язык

en: WPLANG is deprecated and should be removed from wp-config.php
ru: WPLANG устарело и должно быть удалено из wp-config.php

en: File download failed
ru: Ошибка загрузки файла

en: Settings
ru: Установки

note: #-#-#-#-#  tmp-loco-translate.pot (Loco Translate 1.5.6)  #-#-#-#-# Plugin Name of the plugin/theme
en: Loco Translate
ru: Переводчик Loco

en: Translation options
ru: Опции перевода

en: Manage translations
ru: Управление переводами

en: Loco, Translation Management
ru: Loco, управление переводами

en: Failed to compile MO file with built-in compiler
ru: Ошибка компиляции МО файла встроенным компилятором

en: %s untranslated
ru: %s не переведено

en: %s fuzzy
ru: %s неточных переводов

en: 1 string | %s strings
ru[0]: 1 строка
ru[1]: %s строк(и)

en: %s%% translated
ru: %s%% переведено

[ctx: Add button]
en: New language
ru: Новый язык

[ctx: Add button]
en: New template
ru: Новый шаблон

en: %s file has no header
ru: %s файл без заголовка

en: Empty or invalid %s file
ru: Пустой, или поврежденный %s файл

en: Bad file path
ru: Неправильный путь к файлу

en: POT has been modified since PO file was saved, run Sync to update
ru: РОТ был изменён после сохранения РО. Выполните Синхронизацию для обновления

en: Source code has been modified, run Sync to update POT
ru: Исходный код был изменён. Выполните Синхронизацию для обновления РОТ

en: Run Sync to update from %s
ru: Выполните Синхронизацию для обновления из

en: No strings could be extracted from source code
ru: Нет строк для извлечения из исходного кода

en: Run Sync to update from source code
ru: Выполните Синхронизацию для обновления из исходного кода

en: %s file is empty
ru: %s файл пуст

en: File cannot be created automatically. Fix the file permissions or use Download instead of Save
ru: Файл не может быть создан автоматически. Исправьте права доступа, или используйте Загрузить вместо Сохранить

en: PO file already exists with locale %s
ru: PO файл уже существует в локали %s

en: Cannot create a PO file.
ru: Невозможно создать РО файл

en: No translatable strings found
ru: Не обнаружено строк для перевода

en: You must specify a valid locale for a new PO file
ru: Укажите правильную локаль для нового РО файла

en: PO file used as template. This will be renamed to %s on first save
ru: PO файл используется как шаблон. Он будет переименован в %s при первом сохраннии.

en: New PO file
ru: Новый РО файл

en: %s is not an official WordPress language
ru: %s не является официальным языком WordPress

en: Settings saved
ru: Установки сохранены

en: Permission denied
ru: Доступ невозможен

[ctx: Message label]
en: OK
ru: ОК

[ctx: Message label]
en: Warning
ru: Предупреждение

[ctx: Message label]
note: Translators: Bold text label in admin error messages
en: Error
ru: Ошибка

en: PHP extension "%s" is not installed. If you experience problems you should install it
ru: PHP-расширение "%s" не установлено. Если вы испытываете проблемы, вам нужно установить его
